


Алмазный диск Dnipro-M Ultra-Ceramics 76 мм 10 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Алмазный диск Dnipro-M Ultra-Ceramics 76х10 мм предназначен для чистого реза керамогранита, керамической плитки, гранита, мрамора, декоративной плитки.
Используется с УШМ Dnipro-M СG-12BC Ultra.
Алмазная кромка
В процессе работы диску не требуется дополнительное водяное охлаждение благодаря широкой алмазной кромки. При этом исключено образование сколов в процессе работы.
Особенности
● диск относится к числу наиболее тонких, обеспечивая наилучший результат.
● инновационная технология Hot Press увеличивает рабочий ресурс на 40%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 76 мм мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Концентрация алмазного напыления | 30% |
| Линейка | Ultra-Ceramics |
| Максимальные обороты | 20000 об/мин |
| Рабочий материал | керамогранит / мрамор / керамическая плитка / гранит / бетон |
| Ширина алмазной кромки | 10 мм |
- Цена: 500 ₴
