




Диск отрезной Dnipro-M ULTRA 125 мм 10 шт/уп
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Круг отрезной по металлу Dnipro-M предназначен для эффективного реза металла в ходе выполнения ремонтных, строительных и слесарных работ, а также в автомастерских, при работе с металлическими конструкциями и т.д.
Основой круга является слой смеси синтетического абразивного зерна с высококачественной связкой, усиленный двумя слоями стекловолоконной сетки.
Особенности
- абразивный материал выполнен из белого электрокорунда высокой износостойкости – Al2O3 (97-99%);
- высокая скорость реза;
- I класс точности производства;
- соответствие международным нормам безопасности EN 12413;
- низкая термическая нагрузка;
- минимальное образование заусенцев (меньше затраты на дополнительную обработку);
- для надежного закрепления на инструменте, круг оборудован металлическим кольцом;
- наличие металлического кейса для защиты от влаги.
Рабочие материалы
- сталь;
- закаленная сталь;
- нержавеющая сталь;
- высоколегированная сталь;
- индустриальная сталь;
- алюминий;
- бронза;
- медь;
- латунь;
- чугун.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | белый электрокорунд (Al2O3 - 97-99%) |
| Армирование | двухслойное |
| Внешний диаметр | 125 мм мм |
| Диаметр посадки | 22,2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт/уп шт |
| Линейка | ULTRA |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Толщина | 1,0 мм |
- Цена: 475 ₴
