

Диск отрезной Dnipro-M ULTRA 180 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Благодаря отрезному кругу Dnipro-M Ultra можно выполнять качественный и эффективный рез металла в ходе выполнения ремонтных, строительных и слесарных работ. Также подходит для работ с металлическими конструкциями, в автомастерских и т.д.
Основой круга является слой смеси синтетического абразивного зерна с высококачественной связкой, усиленный двумя слоями стекловолоконной сетки.
Особенности
- абразивный материал выполнен из белого электрокорунда высокой износостойкости – Al2O3 (97-99%);
- высокая скорость реза
- I класс точности производства;
- соответствие международным нормам безопасности EN 12413;
- низкая термическая нагрузка;
- минимальное образование заусенцев (меньше затраты на дополнительную обработку);
- для надежного закрепления на инструменте, круг оборудован металлическим кольцом;
Рабочие материалы
- сталь;
- закаленная сталь;
- нержавеющая сталь;
- высоколегированная сталь;
- индустриальная сталь;
- алюминий;
- бронза;
- медь;
- латунь;
- чугун.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | белый электрокорунд (Al2O3 - 97-99%) |
| Армирование | двухслойное |
| Внешний диаметр | 180 мм мм |
| Диаметр посадки | 22,2 мм |
| Линейка | ULTRA |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Толщина | 1,6 мм |
- Цена: 255 ₴
