

Диск отрезной Dnipro-M ULTRA 180 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Отрезной круг Ultra эффективно справляется с резом металла во время выполнения различных ремонтных, строительных и слесарных работ, задач в автомастерской и т.д. Универсален для работы со сталью (закаленной, нержавеющей, индустриальной и высоколегированной), алюминием, бронзой, медью, латунью, чугуном.
Особенности
Основа круга — слой смеси синтетического абразивного зерна с высококачественной связкой, усиленный двумя слоями стекловолоконной сетки. Абразивный материал выполнен из белого электрокорунда высокой износостойкости — Al2O3 (97-99%).
Особенности круга
- высокая скорость реза;
- I класс точности производства;
- соответствие международным нормам безопасности EN 12413;
- низкая термическая нагрузка;
- минимальное образование заусенцев (меньшие затраты на дополнительную обработку);
- круг оборудован металлическим кольцом для надежного закрепления на инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | белый электрокорунд (Al2O3 - 97-99%) |
| Армирование | двухслойное |
| Внешний диаметр | 180 мм мм |
| Диаметр посадки | 22,2 мм |
| Линейка | ULTRA |
| Максимальное количество оборотов | 8 500 об/мин. об/мин |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Толщина | 2,0 мм |
- Цена: 255 ₴
