

Диск зачистной Dnipro-M ULTRA 230 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Диск зачистной Ultra предназначен для шлифовки металла во время выполнения различных ремонтных, строительных и слесарных работ. Универсален для работы с различными типами стали: закаленной, нержавеющей, индустриальной и высоколегированной. А также подходит для работы с алюминием, бронзой, медью, латунью, чугуном.
Особенности
Основание диска выполнен из слоя, который представляет собой смесь синтетического абразивного зерна и высококачественной связки, которая усилена двумя слоями стекловолоконной сетки. Абразивный материал выполнен из белого электрокорунда Al2O3 (97-99%). Диск сохраняет низкую термическую нагрузку, имеет I класс точности производства, соответствует международным нормам безопасности EN 12413. Кроме того, для надежного закрепления на инструменте диск оборудован металлическим кольцом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | белый электрокорунд (Al2O3 - 97-99%) |
| Армирование | двухслойное |
| Внешний диаметр | 230 мм мм |
| Диаметр посадки | 22,2 мм |
| Линейка | ULTRA |
| Максимальное количество оборотов | 6 650 об/мин. об/мин |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Толщина | 6,0 мм |
- Цена: 350 ₴
