

Диск отрезной Dnipro-M ULTRA 230 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Круг отрезной для металла Dnipro-M Ultra используется для реза металла в процессе выполнения ремонтных, строительных, слесарных и других видов работ. Он также подходит для реза металлических конструкций, для работы в автомастерских и т.д.
Основа круга
Основой круга является слой смеси абразивного синтетического зерна с бакелитовой связкой, усиленный двумя слоями стекловолоконной сетки.
Особенности
- абразивный материал выполнен из белого электрокорунда высокой износостойкости – Al2O3 (97-99%);
- высокая скорость реза;
- I класс точности производства;
- соответствие международным нормам безопасности EN 12413;
- низкая термическая нагрузка;
- минимальное образование заусенцев (меньшие затраты на дополнительную обработку);
- металлическое кольцо для фиксации диска на инструменте.
Рабочие материалы
Отрезной круг для металла Dnipro-M Ultra позволяет работать с такими материалами:
- сталь;
- закаленная сталь;
- нержавеющая сталь;
- высоколегированная сталь;
- индустриальная сталь;
- алюминий;
- бронза;
- медь;
- латунь;
- чугун.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | белый электрокорунд (Al2O3 - 97-99%) |
| Армирование | двухслойное |
| Внешний диаметр | 230 мм мм |
| Диаметр посадки | 22,2 мм |
| Линейка | ULTRA |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 275 ₴
