



Сверло по металлу Dnipro-M P6M5K5 13 мм 1 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу Dnipro-М используется для эффективной обработки различных видов металла: стали, черных и цветных металлов, нержавеющей стали и твёрдых пластмасс.
Сверло изготовлено из быстрорежущей стали марки Р6М5K5. Она гарантирует длительный ресурс и сохраняет острую заточку сверла. Благодаря добавке в состав стали вольфрама, молибдена и кобальта реализуется высокая жесткость и низкая вероятность излома.
Еще одним преимуществом является оптимальный угол заточки – 135°. Именно такая заточка позволяет одинаково продуктивно сверлить металлы различной твердости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт |
| Максимальное количество оборотов | 600 об. об/мин |
| Марка стали | P6M5K5 |
| Общая длина | 151 мм мм |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
- Цена: 400 ₴
