




Сверло по металлу (с проточкой) Dnipro-M P6M5K5 14 мм 1 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сверло по металлу Dnipro-M P6M5K5 применяется для обработки стали, черных и цветных металлов, нержавеющей стали и твёрдых пластмасс. Основным преимуществом сверл Dnipro-M является быстрорежущая сталь марки Р6М5K5. Она гарантирует длительный ресурс и сохраняет острую заточку сверла. Благодаря добавке в состав стали вольфрама, молибдена и кобальта реализуется высокая жесткость и низкая вероятность излома. Еще одним преимуществом является оптимальный угол заточки – 135°. Именно такая заточка позволяет одинаково продуктивно сверлить металлы различной твердости.
Ключевой особенностью такого сверла стало наличие проточки хвостовика 13 мм, что открывает возможность его комфортной установки в патрон для работы с дрелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт |
| Максимальное количество оборотов | 500 об. об/мин |
| Марка стали | P6M5K5 |
| Общая длина | 160 мм мм |
| Рабочая длина | 108 мм |
| Хвостовик | цилиндрический, с проточкой |
- Цена: 500 ₴


