



Сверло по металлу Dnipro-M P6M5K5 3.3 мм 2 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу Dnipro-М предназначено для эффективной обработки стали, черных и цветных металлов, нержавеющей стали и твёрдых пластмасс.
Выполнено из быстрорежущей стали марки Р6М5K5, что гарантирует длительный ресурс и сохраняет острую заточку сверла. Благодаря добавке в состав стали вольфрама, молибдена и кобальта реализуется высокая жесткость и низкая вероятность излома.
Еще одним преимуществом является оптимальный угол заточки – 135°. Именно такая заточка позволяет одинаково продуктивно сверлить металлы различной твердости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об. об/мин |
| Марка стали | P6M5K5 |
| Общая длина | 61 мм мм |
| Рабочая длина | 37 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
- Цена: 450 ₴
