




Сверло Форстнера Dnipro-M HCS Ultra с ограничителем 35 мм 1 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Сверло имеет ограничитель глубины и предназначено для сверления глухих отверстий диаметром 35 мм для крепления стандартной мебельной петли в материалах с минимальной толщиной 18 мм. Три режущие кромки обеспечивают высокую скорость и чистоту сверления. Трехгранный хвостовик надежно предотвращает прокручивание сверла в патроне.
Особенности
• ограничитель под мебельную петлю;
• твердосплавная напайка ВК8 с высоким содержанием Со – 8%;
• увеличенный размер напаек – 4х10 мм;
• минимальная толщина материала – 18 мм;
• фрезерованный трехгранный хвостовик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Min. толщина материала | 18 мм |
| Глубина ограничителя | 12 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт |
| Марка стали | HCS |
| Материал напайки | ВК-8 (Co-8%) |
| Размер твердосплавной напайки | 4х10 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
- Цена: 525 ₴

