




Сверло по дереву Dnipro-M С45 удлиненное 7 мм 300 мм
Предназначение
Сверло по дереву Dnipro-M, удлин., 7 мм предназначено для выполнения глухих и сквозных отверстий в твердых и мягких породах дерева, ДВП, ДСП, фанере, с помощью дрелей и шуруповертов. Сверло имеет диаметр 7 мм и длину 300 мм. Хвостовик – цилиндрический.
Для точных работ
Сверло имеет три острозаточенных резца. Центральный резец выполняет направляющую функцию для создания отверстия точно по центру. Боковые резцы выполняют функцию подрезания волокон дерева для получения точных отверстий с ровными краями.
Высокая скорость сверления
Особая закалка и шлифовка режущей кромки обеспечивает высокую скорость сверления без сколов. Максимальная скорость сверления составляет 460 об/мин.
Плавный отвод стружки
Широкие канавки длиной 150 мм способствуют плавному отводу стружки во время работы. Это обеспечит высокую степень комфорта при сверлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 300 мм см |
| Длина канавок для отведения стружки | 150 мм |
| Линейка | удлиненное |
| Макс. Cкорость сверления | 460 об/мин |
| Марка стали | С45 |
| Хвостовик | цилиндрический |
- Цена: 250 ₴
