




Набор буров и зубил Dnipro-M 6 шт. в чехле 6,8,10,12мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Набор буров и зубил Dnipro-M SDS+ предназначен для работы с твердыми материалами: бетоном, кирпичом, пеноблоком, газобетоном и другими. Сверла и буры из набора подходят для перфораторов с типом патрона SDS+.
Особенности
- удобный текстильный чехол для хранения;
- набор легко поместить в кейс с перфоратором;
- высокопрочная сталь обеспечивает повышенный ресурс;
- W-образная форма напайки для лучшего центрирования;
- 2 канавки для быстрого отвода пыли;
- зубила из стали с повышенной твердостью, что обеспечивает прочность при длительной работе.
Комплектация
- зубило SDS+ 14*250*20мм;
- долото SDS+ 14*250мм;
- бур SDS+ 6 мм 160 мм;
- бур SDS+ 8 мм 160 мм;
- бур SDS+ 10 мм 160 мм;
- бур SDS+ 12 мм 160 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6,8,10,12мм |
| Длина | 160 мм см |
| Долото | 14Х250 мм |
| Дополнительная характеристика | в чехле |
| Зубило | 14х250х20 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт. шт |
| Рабочий материал | бетон / кирпич / камень |
| Хвостовик | SDS+ |
- Цена: 900 ₴
