



Пильный диск Dnipro-M ULTRA 216 мм 30 25.4 48Т
Предназначение
Пильный диск Dnipro-M Ultra 216 мм 30/25.4 65Mn 48Т используется для реза дерева и ДСП. За счет специальных лазерных прорезей снимается допустимый уровень шума и вибрации, что обеспечивает комфортную работу при интенсивных нагрузках.
Надежность
Диск надежно защищен от деформации в результате перегрева благодаря использованию прочной стали марки 65 Mn в процессе его изготовления. Специальные прорези по краям, в свою очередь, обеспечивают эффективное охлаждение диска при выполнении реза.
Эффективность
Благодаря наличию специального кольца на диске обеспечивается снижение внутреннего напряжения. Также стоит отметить высокий рабочий ресурс диска за счет твердосплавной напайки премиум-сегмента. Другой особенностью диска является высокоточная балансировка и масляная шлифовка со всех сторон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 216 мм мм |
| Внутр диаметр | 30 |
| Диаметр переходного кольца | 25.4 |
| Количество зубьев | 48T |
| Линейка | ULTRA |
| Максимальные обороты | 6900 об/мин |
| Материал основы диска | 65 Mn |
| Рабочий материал | твердая древесина, мягкая древесина, ДСП, МДФ, ДВП |
| Толщина основания диска | 1.8 мм |
| Угол заточки зубцов | 15° |
| Форма зубцов | ATB |
| Ширина реза | 2.6 мм |
- Цена: 1 050 ₴
