
Пильный диск Dnipro-M ULTRA 165 мм 20 16 42T
Предназначение
Пильный диск Dnipro-M Ultra позволяет выполнить эффективный рез древесных материалов. Его характерной особенностью является сниженный уровень шума и вибрации в процессе работы благодаря наличию специальных лазерный прорезей.
Надежность
• высокопрочная сталь марки 65 Mn обеспечивает надежную защиту диска от деформации в случае перегрева в процессе работы;
• эффективное охлаждение диска в ходе выполнения реза за счет специальных проемов по краям.
Эффективность
• специальное кольцо на диске способствует снижению внутреннего напряжения;
• длительный рабочий ресурс благодаря использованию твердосплавной напайки;
• высокоточная балансировка и масляная шлифовка со всех сторон твердосплавной напайки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 165 мм мм |
| Внутр диаметр | 20 |
| Диаметр переходного кольца | 16 |
| Количество зубьев | 42T |
| Линейка | ULTRA |
| Максимальные обороты | 9100 об./мин |
| Рабочий материал | твердая древесина, мягкая древесина, ДСП, МДФ, ДВП |
| Толщина основания диска | 1.0 мм |
| Угол заточки зубцов | 15° |
| Форма зубцов | ATB |
| Ширина реза | 1.6 мм |
- Цена: 785 ₴
