
Пильный диск Dnipro-M ULTRA 165 мм 20 16 24T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Пильный диск Dnipro-M Ultra предназначен для эффективного реза древесных материалов. Благодаря наличию специальных лазерных прорезей удалось существенно снизить допустимый уровень вибрации и шума в процессе выполнения работ даже при интенсивных нагрузках.
Надежность
• диск изготовлен из высокопрочной стали марки 65 Mn, что обеспечивает надежную защиту от деформации в случае перегрева в процессе работы;
• эффективное охлаждение диска в ходе выполнения реза за счет специальных проемов по краям.
Эффективность
• специальное кольцо на диске способствует снижению внутреннего напряжения;
• твердосплавная напайка обеспечивает длительный рабочий ресурс;
• высокоточная балансировка и масляная шлифовка со всех сторон твердосплавной напайки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 165 мм мм |
| Внутр диаметр | 20 |
| Диаметр переходного кольца | 16 |
| Количество зубьев | 24T |
| Линейка | ULTRA |
| Максимальные обороты | 9100 об./мин |
| Рабочий материал | древесина, древесина с гвоздями |
| Толщина основания диска | 1.2 мм |
| Угол заточки зубцов | 20° |
| Форма зубцов | ATB |
| Ширина реза | 1.8 мм |
- Цена: 680 ₴
