



Пильный диск Dnipro-M ULTRA 210 мм 30 25.4 24T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Пильный диск Dnipro-M Ultra 210 мм 30/25.4 65Mn 24T предназначен для эффективного реза древесных материалов. Специальные лазерные прорези снижают допустимый уровень шума и вибрации, что обеспечивает комфортную работу даже при интенсивных нагрузках.
Надежность
Диск изготовлен из прочной стали марки 65 Mn. Благодаря этому он надежно защищен от деформации в результате перегрева в процессе работы. Также стоит отметить эффективное охлаждение диска в ходе выполнения реза благодаря специальным прорезям по краям.
Эффективность
Специальное кольцо на диске Dnipro-M Ultra способствует снижению внутреннего напряжения. Также его особенностью является высокоточная балансировка и масляная шлифовка со всех сторон твердосплавной напайки. Высокий рабочий ресурс, в свою очередь, обеспечивает твердосплавная напайка премиум-класса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 210 мм мм |
| Внутр диаметр | 30 |
| Диаметр переходного кольца | 25.4 |
| Количество зубьев | 24T |
| Линейка | ULTRA |
| Максимальные обороты | 7000 об/мин |
| Материал основы диска | 65 Mn |
| Рабочий материал | твердая древесина, мягкая древесина |
| Толщина основания диска | 1.6 мм |
| Угол заточки зубцов | 20° |
| Форма зубцов | ATB |
| Ширина реза | 2.4 мм |
- Цена: 775 ₴
