


Пильный диск Dnipro-M 185 20/16 48Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Диск пильный Dnipro-M, 185 48T, 20/16 предназначен для работы с древесиной и ДСП.
Эффективная работа
Диск имеет высокую точность реза и не оставляет сколов. Специальные вырезы по контуру защищают диск от разрушения в процессе работы. Пильный диск Dnipro-M проходит автоматизированный процесс балансировки, а специальные вырезы на поверхности диска значительно снижают вибрацию и шум.
Высококачественный материал
Особая пропорция кобальта и карбида титана в твердосплавной напайке обеспечивает превосходную режущую способность диска и высокую производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Внутр диаметр | 20/16 |
| Количество зубьев | 48 |
| Максимальные обороты | 7500 об/мин |
| Рабочий материал | дерево, ДСП |
| Толщина основания диска | 1.8 мм |
| Ширина реза | 2.3 мм |
- Цена: 525 ₴
