


Пильный диск Dnipro-M Multi Cut 76 мм 10 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильный диск Dnipro-M Multi Cut 76х10 мм используется для работы с угловой шлифмашиной Dnipro-M СG-12BC Ultra. Толщина диска — 1 мм. Толщина пропила — 2 мм.
Производительность
Высокий уровень производительности и функциональности диска обеспечивают зерна карбида вольфрама. Благодаря этому диск эффективно справляется с различными материалами: деревом, ДВП, ДСП, ламинатом и пластиком.
Прочность и надежность
Лазерная фиксация зерен гарантирует высокую прочность и стойкость диска к деформации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 76 мм мм |
| Внутр диаметр | 10 мм |
| Линейка | Multi Cut |
| Максимальные обороты | 20000 об/мин |
| Рабочий материал | дерево, ламинат, ДВП, ДСП, гипсокартон, пластик |
| Толщина основания диска | 1 мм |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 400 ₴
