



Пильный диск Dnipro-M 115 22,2 3Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначением пильного диска Dnipro-M является качественный распил различных материалов: древесина, ламинат, ДВП, ДСП, гипсокартон. Он разработан для работы на высоких оборотах – 13 200 об/мин.
Специальная конструкция основы с тремя зубьями позволяет ограничить подачу в процессе реза, устранить удары и предупредить перегрев при длительной эксплуатации.
Благодаря использованию твердосплавного материала и скругленной форме зубьев обеспечивается максимально чистый рез.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутр диаметр | 22,2 |
| Количество зубьев | 3 |
| Максимальные обороты | 13200 об/мин |
| Рабочий материал | дерево, ламинат, ДВП, ДСП, гипсокартон |
| Толщина основания диска | 2.2 мм |
| Ширина реза | 3.8 мм |
- Цена: 475 ₴
