



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T118A Progressor (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T118A Progressor подходит для выполнения прямых пропилов в металле. Прогрессивная форма фрезерованных зубьев волнообразной формы идеально подходит для базовых пропилов без особых требований.
Особенности
- закаленная полоска зубьев из высококачественной быстрорежущей стали подходит для пиления неперфорированного листового металла стандартной прочности;
- мелкий прогрессивный шаг зубьев (1,1–1,5 мм) позволяет пилить тонкий сплошной листовой металл толщиной 1–3 мм;
- полностью закаленная полоска зубьев из высококачественной стали HSS продлевает ресурс полотна;
- подходит для всех моделей лобзиков, с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 92 мм см |
| Количество в упаковке | (3 шт.) шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 21 |
| Рабочий материал | Листовой металл (1-3 мм) |
| Серия | металл |
| Сталь | HSS |
| Твердость стали | 61 HRC |
| Тип реза | прямолинейный |
| Толщина материала | 1-3 мм |
| Шаг зуба | 1,1 - 1,5 мм |
- Цена: 360 ₴
