



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T234X Progressor (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T234X Progressor предназначено для чистого быстрого пиления толстой и тонкой древесины и древесных материалов (фанера, ДСП, ДВП).
Преимущества
- геометрия зубьев с прогрессивно увеличивающимся шагом позволяет применять полотно для материалов различной плотности;
- сужающаяся форма полотна и шлифованные зубья японского типа, обеспечивает чистое пиление;
- полотно из высокоуглеродистой стали (HCS) подходит для пиления древесины и неабразивных древесных материалов (фанера, ДСП, ДВП);
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе, не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 116 мм см |
| Количество в упаковке | (3 шт.) шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 8-12 |
| Рабочий материал | Древесина (3-65 мм), ДСП, ДВП |
| Серия | чистый рез |
| Сталь | HCS |
| Твердость стали | 48 HRC |
| Тип реза | прямолинейный |
| Толщина материала | 3-65 мм |
| Шаг зуба | 2-3 мм |
- Цена: 315 ₴
