



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T244D Progressor (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T244D Progressor предназначено для выполнения быстрых криволинейных пропилов в древесине и неабразивных древесных материалах (фанера, ДСП, ДВП). Крупный прогрессивный шаг зубьев (4–5,2 мм) также позволяет пилить различные древесные материалы толщиной 5–50 мм.
Преимущества
- разведенные остро заточенные зубья полотна позволяют осуществлять быстрые пропилы;
- узкая форма полотна без труда проходит крутые повороты и маленькие радиусы;
- высокоуглеродистая сталь (HCS) подходит для пиления древесины и неабразивных древесных материалов;
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм см |
| Количество в упаковке | (3 шт.) шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 5-6 |
| Рабочий материал | Древесина (5-50 мм), ДСП, столярные плиты, ДВП |
| Серия | быстрый рез |
| Сталь | HCS |
| Твердость стали | 48 HRC |
| Тип реза | криволинейный |
| Толщина материала | 5-50 мм |
| Шаг зуба | 4 - 5,2 мм |
- Цена: 290 ₴
