



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T119BO (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T119BO используется для криволинейных пропилов в древесине и неабразивных древесных материалах (фанера, ДСП, ДВП).
Преимущества
- узкая форма полотна без труда проходит крутые повороты и маленькие радиусы;
- полотно выполнено из качественной высокоуглеродистой стали (HCS) и обладает длительным ресурсом;
- мелкий прогрессивный шаг зубьев (2 мм) подходит для резки тонких древесных материалов толщиной 2-15 мм;
- полотно подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75 мм см |
| Количество в упаковке | (3 шт.) шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 12 |
| Рабочий материал | Древесина (2-15 мм), фанера, ДСП, столярные плиты ДВП |
| Серия | базовая |
| Сталь | HCS |
| Твердость стали | 48 HRC |
| Тип реза | криволинейный |
| Толщина материала | 2-15 мм |
| Шаг зуба | 2 мм |
- Цена: 210 ₴
