



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T344CB Double-sided 2 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T344CB Double-sided предназначено для выполнения быстрых криволинейных резов в древесине и древесных материалах (фанера, ДСП, ДВП).
Особенности
Благодаря фрезерованным разведенным зубьям, полотно обеспечивает быстрый рез. Дополнительный ряд зубьев на обратной стороне полотна предназначен для подпиливания заготовки в узких местах и уменьшения радиуса поворота. Мелкий шаг зубьев (2,5-2,8 мм) и длина полотна (115 мм) рассчитаны пилить такие материалы: древесина (10-70 мм), ДСП и фанера (≤ 30 мм).
Преимущества
- двухстороннее размещение зубьев для подпиливания в узких местах и уменьшения радиусов прохождения полотна;
- высокоуглеродистая сталь (HCS) подходит для пиления древесины и неабразивных древесных материалов;
- суженная, удлинённая форма лезвия позволяет пилить заготовки толщиной до 70 мм;
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 115 мм см |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 9-10 |
| Рабочий материал | Древесина (10-70 мм), ДСП, фанера (<30 мм) |
| Серия | быстрый рез |
| Сталь | HCS |
| Твердость стали | 48 HRC |
| Тип реза | криволинейный |
| Толщина материала | 10-70 мм |
| Шаг зуба | 2,5-2,8 мм |
- Цена: 320 ₴
