



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T308BF BIM 2 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T308BF BIM предназначено для выполнения чистого прямолинейного пропила в столешницах, твердой древесине, фанере, ДВП, ДСП, материалах с покрытием. Геометрия зубьев, мелкий шаг зубьев (2 мм) и длина полотна (115 мм) позволяют пилить материалы толщиной 5–50 мм.
Преимущества
- особая геометрия зубьев обеспечивают максимально чистый рез по материалам с покрытием и твердым породам древесины;
- гладко шлифованные зубья с полотном сужающейся формы обеспечивают ровный результат;
- увеличенный ресурс полотна, благодаря биметаллическому сплаву из высокоуглеродистой стали HCS и быстрорежущей стали HSS-M2;
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 117 мм см |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 10 |
| Рабочий материал | Твердая древесина, ДВП, ДСП, плиты с покрытием (5-50 мм) |
| Серия | чистый рез |
| Сталь | BIM |
| Твердость стали | 63 HRC |
| Тип реза | прямолинейный |
| Толщина материала | 5-50 мм |
| Шаг зуба | 2,2 мм |
- Цена: 350 ₴
