



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T101AIF BIM 2 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T101AIF BIM предназначено для выполнения безупречно чистых прямолинейных пропилов в ламинате, твердой древесине, в полимерных и эпоксидных материалах, фанере, ДСП, ДВП. Мелкий прогрессивный шаг зубьев (1,7 мм) полотна позволяет пилить материалы из тонкого массива дерева толщиной 2–30 мм.
Преимущества
- особая геометрия зубьев обеспечивают максимально чистый рез по ламинату и твердым породам древесины;
- увеличенный ресурс полотна, благодаря биметаллическому сплаву из высокоуглеродистой стали HCS и быстрорежущей стали HSS-M2;
- качественная работа благодаря правильному разведению и острой заточке;
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм см |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 15 |
| Рабочий материал | Твердая древесина, ламинат, полимерные и эпоксидные материалы (2-30 мм) |
| Серия | чистый рез |
| Сталь | BIM |
| Твердость стали | 63 HRC |
| Тип реза | прямолинейный |
| Толщина материала | 2-30 мм |
| Шаг зуба | 1,7 мм |
- Цена: 270 ₴
