



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T345XF BIM, Progressor 2 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T345XF BIM Progressor подходит для выполнения быстрых прямолинейных пропилов в твердой древесине и древесине с гвоздями. Крупный прогрессивный шаг зубьев (2,4–5 мм) и длина (132 мм) позволяет пилить широкий спектр древесины с включением компонентов из металла, например: незакаленные гвозди, шурупы и скобы.
Преимущества
- особая геометрия зубьев с прогрессивно увеличивающимся шагом позволяет работать с материалами различной плотности;
- быстрая, качественная работа с материалами толщиной до 65 мм;
- благодаря биметаллическому сплаву из высокоуглеродистой стали HCS быстрорежущей стали HSS-M2 – полотно легко проходит дерево с гвоздями;
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм см |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 5-10 |
| Рабочий материал | Твердая древесина, древесина с металлом (мягкие гвозди, винты, скобы) <65 мм |
| Серия | быстрый рез |
| Сталь | BIM |
| Твердость стали | 63 HRC |
| Тип реза | прямолинейный |
| Толщина материала | до 60 мм |
| Шаг зуба | 2,4-5 мм |
- Цена: 275 ₴
