



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T744D 2 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T744D предназначено для выполнения быстрых прямолинейных пропилов в древесине, ДСП, ДВП, столярных плитах. Его разведенные, остро заточенные зубья обеспечивают качественные быстрые пропилы.
Преимущества
- крупный шаг зубьев (4 мм) и длина (180 мм) позволяют пилить древесные материалы толщиной до 135 мм;
- разведенные, остро заточенные зубья полотна позволяют осуществлять быстрые пропилы;
- высокоуглеродистая сталь (HCS) обеспечивает продолжительный рабочий ресурс и подходит для пиления древесины и неабразивных древесных материалов;
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм см |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 6 |
| Рабочий материал | Древесина (5-135 мм), ДСП, столярные плиты, ДВП |
| Серия | быстрый рез |
| Сталь | HCS |
| Твердость стали | 48 HRC |
| Тип реза | прямолинейный |
| Толщина материала | 5-135 мм |
| Шаг зуба | 4 мм |
- Цена: 265 ₴
