



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T301CD (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T301CD предназначено для выполнения чистых прямолинейных пропилов в древесине и древесных материалах (фанера, ДСП, ДВП). Гладко шлифованные зубья и особая заточка обеспечивают качественный результат.
Преимущества
- благодаря особой форме и заточке шлифованных зубьев, полотно обеспечивает максимально чистый рез без заусенцев;
- высокоуглеродистая сталь (HCS) подходит для пиления древесины и неабразивных древесных материалов;
- средний прогрессивный шаг зубьев (3 мм) и длина (115 мм) позволяют пилить древесные материалы толщиной 10–65 мм;
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 115 мм см |
| Количество в упаковке | (3 шт.) шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 8 |
| Рабочий материал | Дерево, ДСП, ДВП, столярные плиты (10-65 мм) |
| Серия | чистый рез |
| Сталь | HCS |
| Твердость стали | 48 HRC |
| Тип реза | прямолинейный |
| Толщина материала | 10-65 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
- Цена: 255 ₴
