



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T101BR (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T101BR используются для чистого, прямого пропила в древесине и древесных материалах (фанере, ДСП, ДВП) с лицевой стороны.
Преимущества
- благодаря особой форме и заточке шлифованных зубьев, имеющих обратный шаг, полотно обеспечивает чистый рез без заусенцев на лицевых поверхностях;
- высокоуглеродистая сталь (НCS) подходит для пиления древесины и неабразивных древесных материалов;
- мелкий прогрессивный шаг зубьев (2,5 мм) позволяет пилить материалы толщиной 3–30 мм;
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм см |
| Количество в упаковке | (3 шт.) шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 10 |
| Рабочий материал | Древесина, ДСП, столярные плиты, ДВП (3-30 мм), полимерные / эпоксидные материалы (до 30 мм) |
| Серия | чистый рез |
| Сталь | HCS |
| Твердость стали | 48 HRC |
| Тип реза | прямолинейный |
| Толщина материала | 3-30 мм |
| Шаг зуба | 2,5 мм |
- Цена: 285 ₴
