



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T101AO (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T101AO предназначено для выполнения аккуратных, криволинейных пропилов в древесине и неабразивных древесных материалах (фанера, ДСП, ДВП). Зубья, разведенные волной, с конической шлифовкой и мелким шагом (2 мм) подходят для чистой резки тонких древесных материалов толщиной 2-15 мм.
Преимущества
- суженная форма лезвия позволяет выполнять криволинейное пиление и проходить крутые радиусы;
- благодаря особой форме и заточке шлифованных зубьев, полотно обеспечивает максимально чистый рез без заусенцев;
- полотно выполнено из качественной высокоуглеродистой стали (HCS);
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 83 мм см |
| Количество в упаковке | (3 шт.) шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 18 |
| Рабочий материал | древесина / фанера / плиты с покрытием (1.5-15 мм) |
| Серия | чистый рез |
| Сталь | HCS |
| Твердость стали | 48 HRC |
| Тип реза | криволинейный |
| Толщина материала | 1,5-15 мм |
| Шаг зуба | 1.4 мм |
- Цена: 285 ₴
