



Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T111C (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пильное полотно для лобзика Dnipro-M T111C позволяет выполнять прямой базовый пропил в древесине и неабразивных древесных материалах (фанера, ДСП, ДВП) без лишних требований. Мелкий прогрессивный шаг зубьев (3 мм) позволяет пилить различные древесные материалы толщиной 4-50 мм.
Преимущества
- зубья с волнообразным разведением обеспечивают отведение стружки;
- полотно выполнено из высокоуглеродистой стали (HCS);
- качественная заточка и мелкий прогрессивный шаг зубьев (3 мм);
- подходит для всех моделей лобзиков с системами крепления под Т-образный хвостовик.
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь в том, что полотно хорошо закреплено. При работе не давите сильно на лобзик, подгоняя его вперед. Платформа должна быть плотно прижата к распиливаемой поверхности. Убедитесь в том, что маятниковый режим выставлен в соответствии с выполняемой работой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм см |
| Количество в упаковке | (3 шт.) шт |
| Количество зубьев на дюйм,TPI | 8 |
| Рабочий материал | Древесина (4-50 мм), ДСП, столярные плиты, ДВП |
| Серия | базовая |
| Сталь | HCS |
| Твердость стали | 48 HRC |
| Тип реза | прямолинейный |
| Толщина материала | 4-10 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
- Цена: 220 ₴
