


Скобы каленые, оцинкованные Dnipro-M 53 (А) 10 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Скобы каленые, оцинкованные Dnipro-M 10 мм используются со строительным степлером, тип скобы – А (53). Они предназначены для крепления различных материалов к твердым поверхностям из дерева, фанеры, ДСП и т.д. Высота скобы 10 мм, ширина 11.3 мм, толщина 0.7 мм, в упаковке 1000 шт. Совместимы с: ручными степлерами BS-610P, BS-414M, BS-614/3M, GT-614T. Електро степлер ES-16.
Надежность
Усиленные скобы изготовлены из высококачественной, оцинкованной и закаленной стали, твердость металла достигает 1400 Н/мм2. Благодаря этому в работе они не деформируются и даже во время мощного удара степлера скобы сохраняют свою остроту и форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 шт. шт |
| Материал | каленая сталь, оцинкованная |
| Назначение | для строительного степлера |
| Размер | 10 мм |
| Твердость | 1400Н/мм |
| Тип | 53 (А) |
| Толщина | 0,7 мм |
| Ширина | 11,3 мм |
- Цена: 240 ₴
