

Гвозди для строительного степлера Dnipro-M 300 (E/J) 38 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Гвозди для строительного степлера Dnipro-M используются в монтажных работах, а также при ремонте, строительстве и обивке мебели. Совместимо с: Аккумуляторным степлером DCN-200. Пневматическим степлером PN-50SN.
Особенности
Гвозди изготавливаются из каленой и оцинкованной стали, что обеспечивает их прочность и позволяет работать с материалами разной жесткости, такими как: дерево, ДСП, фанера.
Твердость металла гвоздей достигает 1400 Н/мм2, поэтому они сохраняют форму и остроту во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5000 шт. шт |
| Материал | каленая сталь, оцинкованная |
| Назначение | для электростеплера |
| Размер | 38 мм |
| Твердость | 1000Н/мм |
| Тип | 300 (E/J) |
| Толщина | 1,25 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 399 ₴
