



Гвозди для строительного степлера Dnipro-M 300 (E/J) 20 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Гвозди для строительного степлера Dnipro-M 20 мм используются с электростеплером Dnipro-M EN-25 в монтажных работах, а также при ремонте, строительстве и для обивки мебели. Высота гвоздей 20 мм, ширина 2 мм, толщина 1.25 мм, в упаковке 1000 шт. Совместимо с: электрическим степлером EN-25. Аккумуляторным степлером DCN-200. Пневматическим степлером PN-50SN.
Надежность
Гвозди изготавливаются из закаленной и оцинкованной стали, что обеспечивает их прочность и позволяет работать с материалами различной твердости, такими как: дерево, ДСП, фанера. Твердость металла гвоздей достигает 1000 Н/мм2, поэтому они сохраняют свою форму и остроту во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 шт. шт |
| Материал | каленая сталь, оцинкованная |
| Назначение | для электростеплера |
| Размер | 20 мм |
| Твердость | 1000Н/мм |
| Тип | 300 (E/J) |
| Толщина | 1,25 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 275 ₴
