



Скобы каленые, оцинкованные Dnipro-M 55 35 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Скобы каленые, оцинкованные Dnipro-M 35 мм предназначены для крепления различных материалов к твердым поверхностям из дерева, фанеры, ДСП и т.д. Высота скобы 35 мм, ширина 5.8 мм, толщина 1.25 мм, в упаковке 1000 шт. Совместимы с: Аккумуляторным степлером DCN-200. Пневматическим степлером PN-50SN
Надежность
Усиленные скобы изготовлены из высококачественной, оцинкованной и закаленной стали, твердость металла достигает 1000 Н/мм2. Поэтому они подходят как для бытовых, так и для профессиональных работ и не деформируются во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 шт. шт |
| Материал | каленая сталь, оцинкованная |
| Назначение | для электростеплера |
| Размер | 35 мм |
| Твердость | 1000Н/мм |
| Тип | 55 |
| Толщина | 1,25 мм |
| Ширина | 5,8 мм |
- Цена: 400 ₴
