

Диск для точильного станка Dnipro-M WA(25A) 60 N(C2) V(K) 150 мм 16 мм 32 мм
Предназначение
Диск для точильного станка предназначен для заточки закаленной, инструментальной и быстрорежущей стали, снятия фасок, окалины, заусенцев, обработки сложного режущего инструмента, тонкостенных деталей.
Прочность и износостойкость
Диск изготовлен из белого электрокорунда (Al2O3 97-99%) на основе керамической связки, за счет чего приобретает высокую прочность и износостойкость.
Особенности
• абразивный материал – белый электрокорунд – WA(25A);
• зернистость – 60;
• твердость диска – средняя – N(C2);
• тип связки – керамическая – V(K).
Обратите внимание!
Не превышайте максимально допустимую скорость max. RPM – 4450 min-1 (об/мин).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | белый электрокорунд (Al2O3 - 97-99%) |
| Внешний диаметр | 150 мм мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Линейка | WA(25A) 60 N(C2) V(K) |
| Максимальное количество оборотов | 4450 об/мин. об/мин |
| Твердость | средняя |
| Тип связки | Керамическая |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 375 ₴
