

Набор лент изоляционных Dnipro-M Multi Fix 10 м 19 мм 0,13 мм 6 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Изоляционная лента Dnipro-M Multi Fix используется для широкого спектра работ в электромонтажной, строительной, автомобильной, промышленной и бытовой сферах:
- обмотки кабелей и проводов;
- защиты высоковольтных кабелей;
- защиты от воздействия влаги, растворителей и солей;
- обеспечения герметичности.
Набор состоит из шести изоляционных лент различных цветов: синего, красного, серого, желтого, черного и зеленого. Длина каждой ленты – 10 метров, а толщина – 0,13 мм.
Особенности
- клеевой слой выполнен на каучуковой основе;
- по классификации горючести ленты из набора относятся к группе тяжелогорючих и являются огнестойкими;
- интервал рабочих температур от -10 до +80 °С;
- благодаря особому составу ПВХ-пленки и клеевого слоя изоляционной ленты достигнута электрическая прочность на пробой в 4000 В;
- коэффициент удлинения составляет 170%;
- матовое покрытие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +80°С |
| Длина | 10 м см |
| Количество в упаковке | 6 шт. шт |
| Линейка | Multi Fix |
| Огнеупорность | Да |
| Особенности | матовое покрытие |
| Относительное удлинение | 170% |
| Рабочее напряжение | до 600 В |
| Толщина | 0,13 мм |
| Уровень пробоя | 4000 В |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 355 ₴
