


Изоляционная лента Dnipro-M 20 м 19 мм 0,18 мм синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Изоляционная лента Dnipro-M используется в электромонтажных работах, строительной, автомобильной, промышленной и бытовой сферах для следующих видов работ:
● обмотка кабелей и проводов;
● защита высоковольтных кабелей в процессе ремонтных работ
● защита от воздействия влаги, растворителей, а также солей;
● обеспечение герметичности.
Особенности
Клеевой слой изоленты Dnipro-M выполнен на каучуковой основе, в результате чего адгезия к металлу достигает показателя 1,5 N / см, что является одним из лучших соотношений для данного типоразмера.
Горючесть
Изоляционная лента Dnipro-M по классификации горючести относится к группе трудногорючих и является огнестойкой.
Устойчивость к температурам
Изолента Dnipro-M имеет широкий интервал рабочих температур от -30 °С до + 80 °С, что обеспечивает надежный монтаж элементов и длительную эксплуатацию без потери своих свойств.
Растяжение
Коэффициент удлинения составляет 250%, что стало возможным благодаря высокой эластичности. При этом сопротивление при растяжении достигает оптимального значения 28 N/см.
Восстановление
Высокий показатель восстановления упрощает процесс плотной намотки и улучшает герметичность, что повышает степень защитных свойств изоляции. Это немаловажно при воздействии влаги и пыли в условиях окружающей среды.
Электрическая прочность
Благодаря особому составу ПВХ-пленки и клеевого слоя изоляционной ленты, достигнута электрическая прочность на пробой в 6000 В, что является высоким показателем при изоляции кабелей и проводов напряжением до 600 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтойкость к влаге, кислотам/щёлокам | Да |
| Адгезия к металлу | 1,5 N/CM |
| Диапазон рабочих температур | -30°С - +80°С |
| Длина | 20 м см |
| Огнеупорность | Да |
| Относительное удлинение | 250% |
| Рабочее напряжение | до 600 В |
| Сила на разрыв | 28 N/CM |
| Толщина | 0,18 мм |
| Уровень пробоя | 6000 В |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 250 ₴
