



Двусторонняя лента Dnipro-M W11 18 мм 3 м 1 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Лента изготовлена из вспененного материала EVA 75 (белого цвета) и высококачественного клея на основе модифицированного акрила. Благодаря этому она имеет отличную клейкость к материалам из металла, дерева, керамики, обработанного камня, стекла, картона и т.д. Основа толщиной 1 мм обеспечивает надежную фиксацию при монтаже предметов даже на неровные и шершавые поверхности, плотно прилегая ко всем углублениям поверхностей.
- Обладает высоким уровнем устойчивости к механическим колебаниям, вибрациям, сдвигам и т.д.
- Подходит для внутренних и внешних работ
- Рабочий температурный диапазон: от -20 до +50 °С
- Устойчива к воздействию влаги, ультрафиолету
Предназначение
Основное применение двухсторонней ленты W11:
- приклеивание бытовых предметов: крючков, вешалок, картин и т.п.
- монтаж зеркал, панелей, накладок и профилей
- крепление полок, подставок, фальш-панелей и столешниц
- фиксация фурнитуры, жалюзи, полок
- фиксация ценников, держателей, стендов и т.п.
- крепление табличек, вывесок и других информационных носителей (рекламная отрасль)
- приклеивание молдингов и других элементов (автомобильная отрасль)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температурной стойкости | -20 °C / +50 °C |
| Длина | 3 м см |
| Клеевой состав | Модифицированный акрил |
| Материал основы | Вспененная EVA 75 |
| Модельный ряд | W11 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 250 ₴
