



Двусторонняя лента Dnipro-M ULTRA 12 мм 2 м 1 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Лента выполнена из прозрачного модифицированного акрилового клеевого носителя, который обеспечивает невидимое, прочное, герметичное соединение. Особенностью является повышенная прочность фиксации (1 см² ленты выдерживает до 2 кг нагрузки), которая достигается через 24 часа после ее нанесения, а также долговечность соединения. Подходит для внутренних и внешних работ.
- Рабочий температурный диапазон: от -30 до +150 °С
- Повышенный уровень устойчивости к механическим нагрузкам, вибрациям, солнечному излучению, пару, влаге, низким и высоким температурам
- Высокая степень адгезии к любым материалам: металл, дерево, керамика, стекло, картон и т.д.
- Экономичность в использовании
Предназначение
Двухсторонняя лента ULTRA предназначена для:
- приклеивания бытовых предметов: крючков, вешалок, картин и т.п.
- монтажа зеркал, панелей, накладок и профилей
- крепления полок, подставок, фальш-панелей и столешниц
- фиксации фурнитуры, жалюзи, полок, ценников, держателей, стендов и т.п.
- крепления табличек, вывесок и других информационных носителей (рекламная отрасль)
- может заменить саморезы, гвозди или другие механические виды креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температурной стойкости | -30 °C / +150 °C |
| Длина | 2 м см |
| Клеевой состав | Модифицированный акрил |
| Материал основы | Акрил |
| Модельный ряд | ULTRA |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 260 ₴
