



Двусторонняя лента Dnipro-M B11 18 мм 3 м 1 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Лента изготовлена из вспененного материала EVA 75 (черного цвета) и высококачественного клея на основе модифицированного акрила. Благодаря этому она имеет отличную клейкость к материалам из металла, дерева, керамики, обработанного камня, стекла, картона и т.д. Основа толщиной 1 мм обеспечивает надежную фиксацию при монтаже предметов даже на неровные и шершавые поверхности, плотно прилегая ко всем углублениям поверхностей.
- Обладает высоким уровнем устойчивости к механическим колебаниям, вибрациям, сдвигам и т.д.
- Подходит для внутренних и внешних работ
- Рабочий температурный диапазон: от -20 до +50 °С
- Устойчива к воздействию влаги, ультрафиолета
Предназначение
Двухсторонняя лента B11 предназначена для:
- приклеивания бытовых предметов (крючков, вешалок, картин и т.п)
- монтажа зеркал, панелей, накладок и профилей
- крепления полок, подставок, фальш-панелей и столешниц
- фиксации фурнитуры, жалюзи, полок, ценников, держателей, стендов, табличек, вывесок и других информационных носителей (рекламная отрасль)
- приклеивания молдингов и других элементов (автомобильная отрасль)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температурной стойкости | -20 °C / +50 °C |
| Длина | 3 м см |
| Клеевой состав | Модифицированный акрил |
| Материал основы | Вспененная EVA 75 |
| Модельный ряд | B11 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 250 ₴
