


Ножницы для кустов ARS KR-1000L (АРС KR-1000L)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 840 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 750 см |
| Довжина лез | 175 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Доступність запчастин | Да |
- Цена: 5 000 ₴
