



Секатор ARS VA-7Z профессиональный с наковальней (VA-7Z)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 22 мм |
| Размер | S |
| Тип лез | З ковадлом (Контактна) |
- Цена: 2 400 ₴
