

Газонокосилка UniversalRotak 37-555 BOSCH (06008A6501)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка Bosch UniversalRotak 37-555 (код продукта: 06008A6501) - это электрическая газонокосилка, предназначенная для эффективного ухода за газоном. Она оснащена мощным двигателем на 1400 Вт, обеспечивающим надежную работу даже в сложных условиях, таких как склоны или неровная поверхность.
Основные характеристики:
- Ширина захвата: 37 см
- Высота среза: регулируется от 25 до 70 мм
- Количество уровней высоты среза: 5
- Объем травосборника: 40 л
- Вес: 12 кг
Газонокосилка оснащена инновационными направляющими, которые позволяют подстригать траву вдоль стен, грядок и краев газона, обеспечивая аккуратный вид вашего участка. Эргономичные ручки ErgoFlex способствуют здоровой и комфортной позе при работе, уменьшая нагрузку на спину и руки.
Компактная конструкция газонокосилки позволяет легко транспортировать и хранить ее, поскольку она компактно складывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Объем травосборника | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Крутний момент | 13 Нм |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Система регулювання висоти ножа | 5 рівнів, центральна |
| Ширина стрижки | 37 см |
- Цена: 6 790 ₴
