
Кусторез электрический Bosch Universal Hedge Cut 50 (06008C0501)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический Bosch Universal Hedge Cut 50
ProSilence обеспечивает высокую производительность с уменьшенным на 80 % уровнем шума до 91 дБ (A)
Длина полотна 50 см и расстояние между зубьями 26 мм для подрезки в труднодоступных местах
Эффективный двигатель мощностью 480 Вт с впечатляющей производительностью срезания для достижения впечатляющих результатов
Идеальный выбор для подрезки живой изгороди среднего размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина ножа | 500 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Кількість Ходів на холостому ходу | 3400 об/хв |
| Мощность двигателя | 480 Вт |
- Цена: 7 670 ₴
