
Кусторез электрический Bosch Universal Hedge Cut 70 (06008C0903)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический Bosch Universal Hedge Cut 70
ProSilence обеспечивает высокую производительность с уменьшенным на 80 % уровнем шума до 93 дБ (A)
Длина полотна 70 см и расстояние между зубьями 34 мм для подрезки в труднодоступных местах
Фрикционная муфта с высоким моментом вращения (50-70 Нм) позволяет легко срезать толстые ветки
Идеальный выбор для подрезки живой изгороди среднего и большого размера
Высокопроизводительный двигатель мощностью 500 Вт и высокая мощность срезания для достижения впечатляющих результатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расстояние между ножами | 34 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина ножа | 700 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Кількість Ходів на холостому ходу | 3400 об/хв |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
- Цена: 10 300 ₴
