



Серп японский классический 420 мм, лезвие углерод. 105х30х2,5мм, 220 г. HANAKUMAGAWA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серп японский классический HANAKUMAGAWA, 420 мм
Качественный японский серп HANAKUMAGAWA – надежный инструмент для работы в саду, на огороде или в поле. Классическая форма лезвия обеспечивает удобство в использовании, а острая режущая кромка позволяет с легкостью срезать траву, сорняки, злаковые и другие растения.
Характеристики:
- Длина инструмента: 420 мм
- Лезо: вуглецева сталь
- Размеры лезвия: 105 × 30 × 2,5 мм
- Вес: 220 г
- Производитель: HANAKUMAGAWA (Япония)
Благодаря высококачественной углеродистой стали, лезвие обладает отличной режущей способностью и долго сохраняет остроту. Идеально подходит для ежедневного использования на приусадебном участке или в хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanakumagawa |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 10.5 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 150 ₴
