


Секатор 200 мм Z-8, нержавеющая сталь INOX, KAMAKI (4953699000089)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор от японского бренда KAMAKI – надежный инструмент для точной обрезки веток, цветов и садовых растений.
Модель Z-8 имеет длину 200 мм и обеспечивает чистый срез диаметром до 22 мм.
Основные характеристики:
- Длина: 200 мм
- Диаметр среза: до 22 мм
- Вес 200 г
- Материал лезвия: нержавеющая сталь INOX – устойчива к коррозии и износу
- Ручки: эргономичные, металлические с нескользящим покрытием для комфортной работы
Назначение: для обрезки живых ветвей, цветов, кустов и декоративных растений
Сделано в Японии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamaki |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Нет |
| Діаметр зрізу | 22 мм |
| Материал | INOX |
| Размер | M/L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 149 ₴
