

Кусторез DOKAN 0105-1, длина 53.5 cм, лезвия 140 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез DOKAN 0105-1, 535 мм - надежный садовый инструмент для формирования кустов и живой изгороди
Профессиональный кусторез DOKAN 0105-1 - это эффективный инструмент для точной обрезки кустов, декоративных растений и формирования живой изгороди.
Характеристики:
- Общая длина: 535 мм
- Длина лезвий: 140 мм (до центрального болта — 155 мм)
- Материал лезвий: нержавеющая сталь INOX — долговечная, не ржавеющая
- Вес: 640 г
- Эргономичные ручки – обеспечивают комфортную и безопасную работу
Купить кусторез DOKAN 0105-1 - это сделать выбор в пользу японского качества, эффективности и комфорта в работе с растениями.
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 535 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина лез | 140 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Доступність запчастин | Нет |
| Сталь | INOX |
- Цена: 2 949 ₴
